MTS FT 40控制器升級(2stations 2channels)1套
國立中興大學辦理「MTS FT 40控制器升級(2stations 2channels)1套」已於 2015/07/23 決標,決標金額 2,665,000 元(約 267 萬),得標廠商為國科企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/23 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | GT-104014 |
| 預算金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | 2,665,000 元 |
| 總決標金額 | 2,665,000 元(約 267 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國科企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,665,000 元 |