台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年7月至116年6月化學館清潔

國立中興大學辦理「115年7月至116年6月化學館清潔」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 540,000 元(約 54 萬),截止投標 115/06/18 10:00,開標時間 115/06/18 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/18 10:00
開標時間115/06/18 14:30
預算金額540,000 元(約 54 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/18 10:00
開標時間115/06/18 14:30
招標機關國立中興大學
標案編號GSL-115014
採購類別建築物清潔服務
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→