台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雨水下水道規劃報告及建設計畫(數化、座談會及治水規劃措施)

國立中興大學辦理「雨水下水道規劃報告及建設計畫(數化、座談會及治水規劃措施)」已於 2025/03/19 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關國立中興大學
標案編號GSL-114004
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→