113年度全校實驗室感染性事業廢棄物委託清運處理一式
國立中興大學辦理「113年度全校實驗室感染性事業廢棄物委託清運處理一式」已於 2024/06/13 決標,決標金額 3,681,600 元(約 368 萬),得標廠商為祥璟科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | FSL-113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,681,600 元 |
| 總決標金額 | 3,681,600 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥璟科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,681,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/14 決標公告 3,681,600 元