107-108上半年度計資中心環境清潔
國立中興大學辦理「107-108上半年度計資中心環境清潔」已於 2017/11/22 決標,決標金額 325,200 元(約 33 萬),得標廠商為納特潔清潔服務有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/24 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | FSL-107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,800 元 |
| 總決標金額 | 325,200 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 納特潔清潔服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,200 元 |
| 壹兆有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/24 決標公告 325,200 元