微奈米級超聲霧化模組1套
國立中興大學辦理「微奈米級超聲霧化模組1套」已於 2024/06/18 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為智觀文創股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | ET-113017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智觀文創股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/19 決標公告 1,500,000 元
- 2024/06/20 更正決標公告