109學年度學生活動中心、圓廳三樓、小禮堂及廂房之清潔一式
國立中興大學辦理「109學年度學生活動中心、圓廳三樓、小禮堂及廂房之清潔一式」已於 2020/06/18 決標,決標金額 1,275,260 元(約 128 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | ESL-109010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,275,260 元 |
| 總決標金額 | 1,275,260 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,275,260 元 |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎力公寓大廈管理維護企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/19 決標公告 1,275,260 元