我國學校食育核心素養指標暨學校午餐運作制度與模式之建構
國立中興大學辦理「我國學校食育核心素養指標暨學校午餐運作制度與模式之建構」已於 2018/04/16 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為國立嘉義大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/17 |
| 決標日期 | 2018/04/16 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | ESL-107014 |
| 預算金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立嘉義大學公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |