台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高低壓用電設備及消防設備巡檢維護

國立中興大學辦理「113年度高低壓用電設備及消防設備巡檢維護」已於 2023/12/11 決標,決標金額 7,080,000 元(約 708 萬),得標廠商為誠午電機技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠午電機技術顧問股份有限公司
決標金額7,080,000 元(約 708 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/11
招標機關國立中興大學
標案編號E-SL112I09
預算金額
底價金額7,080,000 元
總決標金額7,080,000 元(約 708 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠午電機技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/20 決標公告 7,080,000 元