112年度男女生宿舍預約維護開口契約(水電工程)
國立中興大學辦理「112年度男女生宿舍預約維護開口契約(水電工程)」已於 2022/11/08 決標,決標金額 5,229,800 元(約 523 萬),得標廠商為宏詮水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/14 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | E-P111H02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,229,800 元(約 523 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏詮水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,229,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/11/02 無法決標公告
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/14 決標公告 5,229,800 元