校園網路骨幹核心交換器設備一式
國立中興大學辦理「校園網路骨幹核心交換器設備一式」已於 2025/09/03 決標,決標金額 6,140,000 元(約 614 萬),得標廠商為英保電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/04 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | CT-114018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,140,000 元 |
| 總決標金額 | 6,140,000 元(約 614 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英保電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/14 公開招標公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/08/27 公開招標公告
- 2025/09/04 決標公告 6,140,000 元