百慕達草(200,000公斤)
國立中興大學辦理「百慕達草(200,000公斤)」已於 2024/10/29 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為旭沐國際貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | CT-113027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,460,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭沐國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 康樺貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣野貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/30 決標公告 2,300,000 元