智慧教室之環境裝潢及情境佈置、設備採購
國立中興大學辦理「智慧教室之環境裝潢及情境佈置、設備採購」已於 2024/07/29 決標,決標金額 2,937,308 元(約 294 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | CT-113019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,937,308 元 |
| 總決標金額 | 2,937,308 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,937,308 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/07/31 決標公告 2,937,308 元