113學年度校本部往返南投分部校園接駁專車服務
國立中興大學辦理「113學年度校本部往返南投分部校園接駁專車服務」已於 2024/08/01 決標,決標金額 1,828,250 元(約 183 萬),得標廠商為鎰成汽車旅運有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | CSL-113011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,829,500 元 |
| 總決標金額 | 1,828,250 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰成汽車旅運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,828,250 元 |
| 元盟交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/08 決標公告 1,828,250 元