獸醫教學醫院信用卡刷卡手續費
國立中興大學辦理「獸醫教學醫院信用卡刷卡手續費」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,360,000 元(約 136 萬),截止投標 112/05/30 10:00,開標時間 112/05/30 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/05/30 10:00
開標時間112/05/30 15:30
預算金額1,360,000 元(約 136 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 截止投標 | 112/05/30 10:00 |
| 開標時間 | 112/05/30 15:30 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | CSL-112017 |
| 採購類別 | 金融中介服務,不包括保險及退休基金服務 |
| 預算金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/06/01 公開取得報價單或企劃書公告