台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館自動化系統軟體維護一式(111.07~112.06)

國立中興大學辦理「圖書館自動化系統軟體維護一式(111.07~112.06)」已於 2022/06/17 決標,決標金額 1,853,000 元(約 185 萬),得標廠商為飛資得系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得系統科技股份有限公司
決標金額1,853,000 元(約 185 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/20
決標日期2022/06/17
招標機關國立中興大學
標案編號CSL-111027
預算金額
底價金額1,853,000 元
總決標金額1,853,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,853,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→