台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投分部宿舍第一期整修工程

國立中興大學辦理「南投分部宿舍第一期整修工程」已於 2023/10/27 決標,決標金額 71,390,000 元(約 7,139 萬),得標廠商為豪門營業有限公司。

決標結果
得標廠商豪門營業有限公司
決標金額71,390,000 元(約 7,139 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/27
招標機關國立中興大學
標案編號C-X112E01
預算金額
底價金額76,350,000 元
總決標金額71,390,000 元(約 7,139 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪門營業有限公司公司資料↗ 得標 71,390,000 元
宥閎營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
仟盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/22 公開招標公告
  2. 2023/09/23 公開招標更正公告
  3. 2023/10/13 無法決標公告
  4. 2023/10/13 公開招標公告
  5. 2023/10/30 決標公告 71,390,000 元