台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松園12館及松園2館整修統包工程

國立中興大學辦理「松園12館及松園2館整修統包工程」已於 2022/06/22 決標,決標金額 156,303,000 元(約 1.6 億),得標廠商為陳永川建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳永川建築師事務所
決標金額156,303,000 元(約 1.6 億)
決標日期2022/06/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/22
招標機關國立中興大學
標案編號C-X111A02
預算金額
底價金額
總決標金額156,303,000 元(約 1.6 億)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳永川建築師事務所公司資料↗ 得標 0 元
苑裡營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕展電機工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
施純誠建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/05/31 公開招標公告
  3. 2022/06/01 公開招標更正公告
  4. 2022/06/15 無法決標公告
  5. 2022/06/15 公開招標公告
  6. 2022/06/24 決標公告 156,303,000 元
  7. 2022/07/12 更正決標公告