學人宿舍整修統包工程(第2期)
國立中興大學辦理「學人宿舍整修統包工程(第2期)」已於 2022/10/04 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為昱霖營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | C-W111E03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱霖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,000,000 元 |
| 王田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/06 公開招標公告
- 2022/09/20 無法決標公告
- 2022/09/20 公開招標公告
- 2022/10/05 決標公告 18,000,000 元