台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全設備採購增設(監控及門禁)

國立中興大學辦理「安全設備採購增設(監控及門禁)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,498,000 元(約 150 萬),截止投標 113/11/14 09:00,開標時間 113/11/14 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/14 09:00
開標時間113/11/14 11:00
預算金額1,498,000 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/11/07
截止投標113/11/14 09:00
開標時間113/11/14 11:00
招標機關國立中興大學
標案編號AT-113019
採購類別光學儀器,攝影設備及其零件與附件
預算金額1,498,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→