2023年AR+Sage+RSC+DG 共70種電子期刊訂購
國立中興大學辦理「2023年AR+Sage+RSC+DG 共70種電子期刊訂購」已於 2022/12/15 決標,決標金額 2,147,680 元(約 215 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | AT-112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,147,680 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,147,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2022/12/19 決標公告 2,147,680 元