低溫紫外可見吸收光譜儀
國立中興大學辦理「低溫紫外可見吸收光譜儀」已於 2019/11/26 決標,決標金額 1,092,000 元(約 109 萬),得標廠商為百德科技儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/29 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | AT-108035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,095,500 元 |
| 總決標金額 | 1,092,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百德科技儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,092,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/08 無法決標公告
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/11/29 決標公告 1,092,000 元