動物用藥品(蚤不到全效滴劑等)
國立中興大學辦理「動物用藥品(蚤不到全效滴劑等)」已於 2019/02/21 決標,決標金額 1,078,400 元(約 108 萬),得標廠商為台灣龍馬躍股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/21 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | AT-108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,110,000 元 |
| 總決標金額 | 1,078,400 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣龍馬躍股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,078,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/19 無法決標公告
- 2019/01/19 公開招標公告
- 2019/01/29 無法決標公告
- 2019/01/29 公開招標公告
- 2019/02/15 無法決標公告
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/02/25 決標公告 1,078,400 元