台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-118年圖書安全系統、自助借還書機與外帶研書機維護保養一式

國立中興大學辦理「115-118年圖書安全系統、自助借還書機與外帶研書機維護保養一式」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 993,600 元(約 99 萬),截止投標 115/09/08 10:00,開標時間 115/09/08 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/08 10:00
開標時間115/09/08 14:30
預算金額993,600 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/09/08 10:00
開標時間115/09/08 14:30
招標機關國立中興大學
標案編號ASL-115020
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備製造業之服務
預算金額993,600 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→