台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抽水站設施整備及都市總合治水暨都市淹水災情分析一式

國立中興大學辦理「抽水站設施整備及都市總合治水暨都市淹水災情分析一式」已於 2023/05/16 決標,決標金額 8,050,000 元(約 805 萬),得標廠商為創聚環境管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商創聚環境管理顧問股份有限公司
決標金額8,050,000 元(約 805 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/16
招標機關國立中興大學
標案編號ASL-112007
預算金額
底價金額8,050,000 元
總決標金額8,050,000 元(約 805 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創聚環境管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→