台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022-2023年過期期刊裝訂(兩年期1500冊)

國立中興大學辦理「2022-2023年過期期刊裝訂(兩年期1500冊)」(定期彙送),預算金額 262,500 元(約 26 萬),截止投標 111/01/24 10:00,開標時間 111/01/24 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/01/24 10:00
開標時間111/01/24 14:00
預算金額262,500 元(約 26 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/01/25
截止投標111/01/24 10:00
開標時間111/01/24 14:00
招標機關國立中興大學
標案編號ASL-111005
預算金額262,500 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/25 定期彙送