108-109年06月萬年樓語言中心地下室至五樓清潔維護一式
國立中興大學辦理「108-109年06月萬年樓語言中心地下室至五樓清潔維護一式」已於 2018/12/20 決標,決標金額 562,680 元(約 56 萬),得標廠商為壹兆有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/20 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | ASL-108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 563,900 元 |
| 總決標金額 | 562,680 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壹兆有限公司公司資料↗ | 得標 | 562,680 元 |
| 方棠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中美清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2018/12/22 決標公告 562,680 元