台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投分部宿舍第三期整修工程

國立中興大學辦理「南投分部宿舍第三期整修工程」已於 2024/11/20 決標,決標金額 91,572,995 元(約 9,157 萬),得標廠商為見安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商見安營造股份有限公司
決標金額91,572,995 元(約 9,157 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關國立中興大學
標案編號113XE041
預算金額
底價金額
總決標金額91,572,995 元(約 9,157 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
見安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 91,572,995 元
春榮營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/08 公開招標公告
  2. 2024/10/11 公開招標更正公告
  3. 2024/10/29 無法決標公告
  4. 2024/10/29 公開招標公告
  5. 2024/11/21 決標公告 91,572,995 元
  6. 2024/11/22 更正決標公告
  7. 2024/11/26 更正決標公告
  8. 2025/01/13 更正決標公告
  9. 2025/01/14 更正決標公告