台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中興大學員工子女托嬰中心裝修工程

國立中興大學辦理「國立中興大學員工子女托嬰中心裝修工程」已於 2025/02/21 決標,決標金額 12,816,588 元(約 1,282 萬),得標廠商為榮彬家具裝潢有限公司。

決標結果
得標廠商榮彬家具裝潢有限公司
決標金額12,816,588 元(約 1,282 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/21
招標機關國立中興大學
標案編號113TC043-2
預算金額
底價金額
總決標金額12,816,588 元(約 1,282 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮彬家具裝潢有限公司公司資料↗ 得標 12,816,588 元
平新營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開招標公告
  2. 2025/01/20 公開招標公告
  3. 2025/01/20 無法決標公告
  4. 2025/02/26 決標公告 12,816,588 元