台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機車立體停車場及東三門機車停車場車道止滑改善工程

國立中興大學辦理「機車立體停車場及東三門機車停車場車道止滑改善工程」已於 2022/03/25 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為昱霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱霖營造有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/25
招標機關國立中興大學
標案編號111-d-27-E0214
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱霖營造有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/28 決標公告 540,000 元