台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年噴灌系統維修開口契約

國立中興大學辦理「111年噴灌系統維修開口契約」已於 2022/02/10 決標,決標金額 364,000 元(約 36 萬),得標廠商為光代電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商光代電機股份有限公司
決標金額364,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/02/10
招標機關國立中興大學
標案編號111-d-07-E0114
預算金額
底價金額364,000 元
總決標金額364,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光代電機股份有限公司公司資料↗ 得標 364,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/11 決標公告 364,000 元