北側校門警衛室前步道磚改善工程
國立中興大學辦理「北側校門警衛室前步道磚改善工程」已於 2021/03/30 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為元大營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/31 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 110-d-29-E0204 |
| 預算金額 | 345,244 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |