台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興大二村男生宿舍大樓消防設備、無障礙牌面等工程

國立中興大學辦理「興大二村男生宿舍大樓消防設備、無障礙牌面等工程」已於 2021/07/27 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為興亞營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興亞營造工程股份有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額644,106 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/07/27
招標機關國立中興大學
標案編號110-d-21-E0720
預算金額644,106 元(約 64 萬)
底價金額640,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興亞營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→