台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高冷地分場惠東段15與24地號地形圖測量與套繪建築線

國立中興大學辦理「高冷地分場惠東段15與24地號地形圖測量與套繪建築線」已於 2021/05/26 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為成威工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商成威工程顧問有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2021/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/27
決標日期2021/05/26
招標機關國立中興大學
標案編號110-d-18-E0503
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/27 決標公告 250,000 元