台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西大門介面暨第二餐廳預定地北側樹林景觀改善工程

國立中興大學辦理「西大門介面暨第二餐廳預定地北側樹林景觀改善工程」已於 2021/03/17 決標,決標金額 634,000 元(約 63 萬),得標廠商為寶翔景觀事業有限公司。

決標結果
得標廠商寶翔景觀事業有限公司
決標金額634,000 元(約 63 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/17
招標機關國立中興大學
標案編號110-d-18-E0222
預算金額
底價金額634,000 元
總決標金額634,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶翔景觀事業有限公司公司資料↗ 得標 634,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/18 決標公告 634,000 元