台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區監視設備安裝工程

國立中興大學辦理「校區監視設備安裝工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 5,560,000 元(約 556 萬),得標廠商為銘信網路科技有限公司。

決標結果
得標廠商銘信網路科技有限公司
決標金額5,560,000 元(約 556 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關國立中興大學
標案編號110-c-26-E0204
預算金額
底價金額5,560,000 元
總決標金額5,560,000 元(約 556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘信網路科技有限公司公司資料↗ 得標 5,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 公開招標公告
  2. 2021/07/21 無法決標公告
  3. 2021/07/21 公開招標公告
  4. 2021/08/05 決標公告 5,560,000 元