台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館廁所修繕工程

國立中興大學辦理「體育館廁所修繕工程」已於 2021/06/16 決標,決標金額 6,900,000 元(約 690 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商崗瑞營造股份有限公司
決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/17
決標日期2021/06/16
招標機關國立中興大學
標案編號110-c-18-E0330
預算金額
底價金額8,050,000 元
總決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,900,000 元
崧瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標
力全營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
春鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆盈營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
大聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
元大營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開招標公告
  2. 2021/06/02 公開招標更正公告
  3. 2021/06/17 決標公告 6,900,000 元