台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度校區零星土木建築整修工程(開口契約)(後續擴充)

國立中興大學辦理「110年度校區零星土木建築整修工程(開口契約)(後續擴充)」已於 2021/11/03 決標,決標金額 5,525,000 元(約 553 萬),得標廠商為元大營造有限公司。

決標結果
得標廠商元大營造有限公司
決標金額5,525,000 元(約 553 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/03
招標機關國立中興大學
標案編號110-c-15-E0310-1
預算金額
底價金額5,525,000 元
總決標金額5,525,000 元(約 553 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元大營造有限公司公司資料↗ 得標 5,525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 決標公告 5,525,000 元
  2. 2022/03/10 更正決標公告