台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品與農業安全檢測大樓新建工程公共藝術設置案

國立中興大學辦理「食品與農業安全檢測大樓新建工程公共藝術設置案」已於 2021/01/29 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為摺學創造有限公司。

決標結果
得標廠商摺學創造有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/11
決標日期2021/01/29
招標機關國立中興大學
標案編號110-c-15-E0129
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
摺學創造有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 決標公告 1,200,000 元
  2. 2021/07/06 更正決標公告