台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校大樓變電站電力改善工程

國立中興大學辦理「本校大樓變電站電力改善工程」已於 2021/12/16 決標,決標金額 22,959,086 元(約 2,296 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額22,959,086 元(約 2,296 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/16
招標機關國立中興大學
標案編號110-b-26-E1028
預算金額
底價金額
總決標金額22,959,086 元(約 2,296 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 22,959,086 元
光代電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/24 公開招標公告
  4. 2021/12/20 決標公告 22,959,086 元