台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南入口景觀及雲平樓整建工程-第1次變更新增工項

國立中興大學辦理「南入口景觀及雲平樓整建工程-第1次變更新增工項」已於 2024/06/17 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為慶菘營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶菘營造有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/06/17
招標機關國立中興大學
標案編號110-a-27-E0927-1
預算金額
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶菘營造有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→