南入口景觀及雲平樓整建工程
國立中興大學辦理「南入口景觀及雲平樓整建工程」已於 2022/10/28 決標,決標金額 105,390,000 元(約 1.1 億),得標廠商為翔舜營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/08 |
| 決標日期 | 2022/10/28 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 110-a-27-E0927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 107,720,000 元 |
| 總決標金額 | 105,390,000 元(約 1.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔舜營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,617,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/25 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/18 無法決標公告
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/04/13 無法決標公告
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/08/23 公開招標更正公告
- 2022/09/13 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/11/08 決標公告 105,390,000 元