台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區建物接管工程委託設計監造服務(後續擴充)

國立中興大學辦理「校區建物接管工程委託設計監造服務(後續擴充)」已於 2020/05/15 決標,決標金額 2,310,046 元(約 231 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額2,310,046 元(約 231 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額2,381,491 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/15
招標機關國立中興大學
標案編號109-e-21-E0203-1
預算金額2,381,491 元(約 238 萬)
底價金額
總決標金額2,310,046 元(約 231 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,310,046 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→