台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲平樓介面處理工程(第1次變更設計)

國立中興大學辦理「雲平樓介面處理工程(第1次變更設計)」已於 2021/02/23 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為元大營造有限公司。

決標結果
得標廠商元大營造有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額190,238 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/23
招標機關國立中興大學
標案編號109-d-27-E0608-1
預算金額190,238 元(約 19 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元大營造有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 決標公告 190,000 元
  2. 2021/02/25 更正決標公告