台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區弱電共同管路埋設工程(女生宿舍段)

國立中興大學辦理「校區弱電共同管路埋設工程(女生宿舍段)」已於 2020/10/27 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為永昌泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商永昌泰工程有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/27
招標機關國立中興大學
標案編號109-d-21-E0203
預算金額
底價金額512,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永昌泰工程有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元
昱霖營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/10/14 無法決標公告
  4. 2020/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/10/21 無法決標公告
  6. 2020/10/29 決標公告 510,000 元