台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓1-3樓鋁窗更換工程

國立中興大學辦理「行政大樓1-3樓鋁窗更換工程」(定期彙送),預算金額 990,981 元(約 99 萬),截止投標 109/05/28 09:00,開標時間 109/05/28 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/05/28 09:00
開標時間109/05/28 14:00
預算金額990,981 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/06/11
截止投標109/05/28 09:00
開標時間109/05/28 14:00
招標機關國立中興大學
標案編號109-d-18-E0507
預算金額990,981 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/11 定期彙送