綜合教學大樓2及3樓刷漆及壁癌處理工程
國立中興大學辦理「綜合教學大樓2及3樓刷漆及壁癌處理工程」已於 2020/07/27 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為承億土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/28 |
| 決標日期 | 2020/07/27 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 109-d-15-E0710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 743,000 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
| 國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/28 決標公告 580,000 元