台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品及畜產品安全檢測中心檢測專業檢測實驗室基礎設施

國立中興大學辦理「食品及畜產品安全檢測中心檢測專業檢測實驗室基礎設施」已於 2020/05/27 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為上御科學有限公司。

決標結果
得標廠商上御科學有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2020/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/05/27
招標機關國立中興大學
標案編號109-c-28-E0422
預算金額
底價金額3,578,000 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上御科學有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/05 公開招標公告
  2. 2020/05/08 公開招標更正公告
  3. 2020/05/19 無法決標公告
  4. 2020/05/19 公開招標公告
  5. 2020/05/28 決標公告 3,310,000 元