南入口景觀及雲平樓整建工程委託規劃設計監造
國立中興大學辦理「南入口景觀及雲平樓整建工程委託規劃設計監造」已於 2020/03/04 決標,決標金額 7,122,773 元(約 712 萬),得標廠商為舞墨建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/11 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | 109-c-27-E0131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,122,773 元 |
| 總決標金額 | 7,122,773 元(約 712 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 舞墨建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,122,773 元 |
| 陳秉信建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/11 決標公告 7,122,773 元