台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區雨水及污水分流改管至鄰近公共污水下水道工程(A01~A03分支管段)

國立中興大學辦理「校區雨水及污水分流改管至鄰近公共污水下水道工程(A01~A03分支管段)」已於 2020/08/31 決標,得標廠商為群崴營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商群崴營造股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/31
招標機關國立中興大學
標案編號109-c-21-E0715
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群崴營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/27 公開招標公告
  2. 2020/07/28 公開招標更正公告
  3. 2020/08/04 公開招標更正公告
  4. 2020/08/11 無法決標公告
  5. 2020/08/11 公開招標公告
  6. 2020/08/19 無法決標公告
  7. 2020/08/19 公開招標公告
  8. 2020/08/31 決標公告